Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 16:02   #69 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: luna
Авто: vertolet
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
вот смотри ты мне продаешьь программу и тестер у меня полный порядок (или точно так же как у теб переделан или так же куплен у тебя). мне нужна именно эта машина. ты мне даешь гарантию
Во-первых я её не продаю, все притензии к тому у кого купил ты.
Напиши так то и так то - верните бабки.
Клянусь ей не пользоваться.
Это раз.
Второе -нельзя 2 разных одинаковых версии ставить на один комп.
Читай инструкцию.

Разница между нами и тобой в том что я и Мотординг тестируем её бесплатно.
Уже пол года.
Причем он диоды выкинул, оставив без защиты от перенапруги. Но уровни к линии стали нормальными, а не уваленными стабами по 18 или 13 вольт.
Ставить диоды вместо стабов получается делитель.
Посчитайте какой-сколько обратное сопротивление диода? Ну не нашел пока-потом поставит. Да еще там моменты про которые писал еще год назад.
Не важно.

Мы рассматриваем не какую то одну модель, а заявленное в проге.
Именно разницу в новых марках, которые появились. А старые они и в 2013.2 брались еще лучше чем выше.
Вот именно за что люди будут платить. А китайская шняга не берет ничего нового. А за них берутся деньги на лаки 15 евросов - именно за активацию. Активацию чего-2013.3? На самом деле. Значит она 2013.3 и не больше.
Понятно?

Зачем ты пришел на этот сайт?-общаться или писать гадости против. Общайся нормально и с тобой также будут общаться.
Подсоединись к опелю какому 2007 года и посмотри разницу между первой прогой и двумя другими, к вольво, к сабам, к ауди наконец, к киа и вольвам и т.д.. Смотри там звездочки жёлтые-обновление значит. Вот там лазий. Про новые марки вообще молчу. Более того прошивка изменилась и в совокупии все начало работать правильно. Да есть там моменты которыми я не доволен, но они там не заявленны. А у меня на 2013.2 их берет, а вот с опелями 2013.2 плохо, а 2014.3.2 нью финал отлично. Вот и чеши репу.

А ты на один комп наставил версий этих и кричишь что чет не доволен. А ты не подумал что руминг у них то один. Значит снести шняги надо. Повалишь и ту- которю купил. Вот о чем с тобой разговаривать, если не хотите соблюдать рекомендации и инструкции. А ты орешь и орешь и возмущаешься.
Зачем?

Мы же хотим с Мотордингом как лучше для всех, а у вас получается пока наоборот. Зря вы бычитесь.

Последний раз редактировалось draw10; 15.01.2016 в 16:16..
draw10 вне форума   Ответить с цитированием