Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 15:42   #82 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 96 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Skoda Octavia A5 FL 2013
По умолчанию

Цитата:
Поставил инжинерку 6.6.1 поверх сервиса 2.2.7 Вроде все работает. UDS видится и шьется. Ставил ориджинал с инглишем с раздачи AleckNW
Следуя мысли - все само собой заработало!

----------

Цитата:
Я не считаю, что это если это бесплатно и общедоступно, то это обязательно на 100% хорошо. Возможно, если ты эту софтину собираешься использовать только для себя и ковыряшек со своей машиной, то ОК, ты берёшь на себя все риски. Но если ты этим хоть немного, но зарабатываешь, то лучше заплатить и получить отлаженный (оттестированный) продукт и поддержку/обновления, чтобы не столкнуться с возможными неприятными моментами.
Я не говорил, что ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо. Просто: "Бесплатно и Общедоступно - ЭТО ХОРОШО!"
Если за деньги оказываются какие-то услуги, в виде поддержки, то, конечно, они должны оплачиваться. И те, кому эта поддержка нужна пусть и возьмут ее.
Ответственность всегда лежит на кодере, а не на софте... завалить блок можно и "коммерческой" версией без проблем, если не понимаешь что делаешь, торопишься или просто руки кривые)... и клиенту не скажешь - упс, программа тупанула...
Если пиратский софт работает(!) и кодер знает своё дело - никаких проблем никогда не будет)

----------

Цитата:
Я бы изменил формулировку. Были добавлены переводы из сервиса 3.0.1 и согласно им были изменены соответствующие файлы для нормальной установки. Ну и по мелочи - названия, пути, подписи...
Перевод оболочки УЖЕ есть в программе! (достаточно одного language файла для возможности выбора русского). Добавляемые файлы - русский перевод идентификаторов для блоков... и прочего (как там заумно называется..)

Последний раз редактировалось priZrak; 15.01.2016 в 15:46..
priZrak вне форума   Ответить с цитированием