Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 13:56   #64 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: luna
Авто: vertolet
Exclamation

Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
той версией которая по твоему внимания стоит ты мне можешь гарантировать чтение isuzu NB 4HK1 и ABS? отвечай внятно и без раздутия ноздрей. у меня программа куплена
Я обяснял сто раз: программа может быть супер. А тестер гавно. Приведите все в порядок, покажите в фотках свои приблуды сюда и потом тут выступайете. Тогда я найду время и мы сраним- что у кого не берет. Если я буду не прав значит так и будет. Мне хитрить и выкручиваться смысла нет. У меня нету мании авторитетов диванных.


Если тестер у вас не переделаный зайдите в другую ветку и воспользуйтесь там советами. Перепалками сыт по горло. Не в обиду.

Тем более от тебя не одного полезного отета нет за все время пробывание на форуме. А это значит что мне с тобой вообще не о чем разговаривать. Только шкурный интерес твой достал. Ты еще предьявы представь что бомбандировщик F16 программа не берет. А ведь покупал.

Тем более многократно меня обвинял в барыжничестве причем совершенно беспочвенно. За что бьют по фейсу. Ты зашибись устроился-тебе не кажется? А какая программа брала твое исузу? С переходником на прицепы разобрался?-Положи обществу решение, а потом вякай. Нет решения молчим в тумбочку или стучим админу. Выбирай
draw10 вне форума   Ответить с цитированием