Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 00:04   #1560 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Почему Вы решили что он на русском языке? Богу не известно, что все работает с обычным KL! Исполняющие библиотеки -понятия не имею, DLL это ехе файлы с упаковкой! Кто в курсе тот поймет! А структуры какие отсутствуют, к несчастью Е-34 дизель попался, ну всю на изнанку вывернул, только успевай пины перекидывать, согласно распиновки по году!А Бог причем? На бога надейся, да сам не плошай! Valsy, я не про то, всегда найдется решение,универсального ничего нет! Все равно рано или поздно придем к одному решению!
При чем здесь динамическая библиотека(*dll) к BMW_DLL.xml ? В толк не возьму))) Хотя нет... Знаю! Это ты не открывая программы - споришь, доказывая свою правоту, что по крайней... не умнО)) Ровно так же, как и с скриншотом окна диагностики BMW:
Где тебе был задан более чем конкретный вопрос об окне в русском интерфейсе программы. Ты, утверждая, что оно у тебя есть точно такое в конце концов проговорился, что не совсем такое (не на русском). Я не понимаю, zamj, чего ты хочешь?
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)
valsy вне форума   Ответить с цитированием