Тема: scanmatik2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 18:32   #189 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 111 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноярск
Авто: ГАЗ-31105
По умолчанию

Если не в теме - то мой ник на Окте EVG-ARM , и что есть и как в СМ я знаю не от каких то сплетен от какого то вашего знакомого .
А вам я пояснил принцип набивки авто без какой то ненависти .
Покрайнее мере я вложил в поддержку СМ поболее без требований оплаты высланных блоков и какого либо рода компенсаций , в отличии ваших знакомых.
Так что не надо ерунду нести на тему высылки обязательной блоков для ввода в СМ - тем более если вы не в теме процесса и сами не участвовали а тут сплетни рассказываете за кого то.
Еще раз поясняю - сами СМ попросили найти и выслать блок так как посчитали нужным ввести его в поддержку.
----------------
И выводы не стоит делать если не можете нормально воспринять инфу которую вам пытаются донести ( это касается в обвинениях в истерике и ненависти).

----------

Пясню из первых рук а не по сплетням -
С Сергеем Fixic мы собрали три посылки по 5-10кг на тему камазов , выслав полностью все эл. оборудование двух комплектаций камаз .
Откуда Вабко появилось не в теме ?
А вот на данный момент моча в камазе врядли появится - хотя выслали обе версии полностью комплектных систем .
А если и появится то не в ближайшее время.
Это вам ответ на тему как идет набивка .
-------------------------------
И претензий никаких у нас нет к СМ , так как есть вещи , приоритеты на которые ставим не мы пользователи . А сами производители СМ , так как им на месте виднее что актуально чтоб выжить на этом рынке.
EvgenyARM вне форума   Ответить с цитированием