Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 00:59   #1280 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Цитата:
спасибо большое, и еще вопрос, установил одис 2.2.7, норм версия? и еще в инете видел одис ижениринг 6.6.2 это что вообще?пока что просто вникаю в диагностику, васю уже всего изучил, перешел на vas 5054a, и где можно найти последние прошивки блоков магнитол, параметрии рейки(сервотроник)? заранее спасибо!
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Начнем с прошивок,вот тут вроде все есть
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
на любые vag машины,инжиренинг 6.6.2 как раз в помощь для этого,вообще я с ОДИС не очень дружу,то-есть я с ним как-то возился,делал диагностику,кодировки менял,адаптацию и т.п,но была проблема с компом там где vas-pc была установлено,иначе говоря ОДИС не для меня,вот vas-pc это мое,все просто,все очень удобно,там где нужно жирным шрифтом,грузится и выходит все без проблем,все на виду и т.п,короче к ОДИС нужно привикнуть,дело вкуса и цвета,кому iphone нравится,а кому samsung...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Типа этого!
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием