Тема: ccf_mod.rar
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 22:41   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Ну, я заморочился сильно. Мне по случаю досталась проводка, рулевая колонка, Logic7 и TV. Вот я и заморочился. Делов конечно не на один день получилось. Пришлось заменить основной жгут проводки салона и жгут под торпедо. Уж очень хотел, чтоб все оригинальное стояло, т.е. не вешать дополнительные провода и переделывать разъемы. Тем более для TV все равно шина most нужна. Разъемы на обычном усилителе и logic разные. Конечно для этого пришлось полностью вынуть салон, потолок, задний ковер, торпедо. Заодно сделал немного дополнительной шумки)). Сил потрачено много, и иногда задумываюсь, второй раз повторять такое или нет), уж очень много времени уходит. В результате после сборки все работает. Но пришлось сразу откалибровать датчик положения рулевого колеса. Музыка играет по другому. Сильный появился бас. Единственное в магнитоле в меню нет возможности включить саму функцию Logic 7. Нужно менять CCF. Да и рул. колонка по этой же причине не функционирует. Делал в SDD integrity test модуль TV видит. Так что дело осталось за малым - изменить конфигурацию). Я думал все сфоткать, но как то руки не дошли. Если нужны нюансы по сборке, разборке могу рассказать, но так особо ничего сложного, только выдержка и время).
Grin108 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Grin108 за сообщение:
Greg (11.01.2016), short (03.10.2020)