Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 06:53   #1 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: tokiyo
Авто: kia
Icon2 Мусор

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ты забанен на неделю, чтоб понятней было.
Уважаемый админ, забанте уж и меня на пожизненно-Че вы мне быны с вздуха присылаете? Мне абсолютно на все это чихать. Тем более я не просящий с протянутой рукой. Совсем наоборот. Всю эту карусель прекрасно видно на кархелпе еще месяц назад-Где собака порыта-Не верите? Смотрите сами. http://www.carhelp.info/forums/print...pp=30&page=328
Где чмошники чморят профи. Таких как Либрус, Мотординг и Валси. Да и тут в мультах просто бред какой-то твориться. Техническому челу такой бред читать после двух постов не захочиться наверно. Безграмотная писанина ни о чем, просто пиндец какая, засраны все нормальные ветки - Нелепые обвинения абсолютно не имеющие почвы -Если написать грубо, сидят психи и пишут свои фантазии. Я бы на вашем месте подумал. На форум стало не возможно заходить людям-Везде враги тока одни и для вас стали-которые причиняют якобы тока ущерб непонятно чему. Смяшно просто. Благодаря людям которым тут Мульдрекс писал что вы общаете помогать- все ценные нароботки форума за много лет -летят к чертям. ПРОСТО К ЧЕРТЯМ. Так что забанте на пожизненно с удалением всех моих сообщений и тем. Или слабо?
Мне насрать на тебя и твои визги. Что б понятней было.

Последний раз редактировалось draw0; 08.01.2016 в 10:23..
draw0 вне форума   Ответить с цитированием