Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 21:08   #89 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 351
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская область
Авто: рено Лагуна 1999г.в Рено Меган 3 2010г.в 1,5 dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saniok Посмотреть сообщение
Как раз ни о чем, повторно пишешь ты.
В какой то степени и все мы , так как тема Активация.
Активатора другого нет, по этому о чем разговор?????
Подняли вопрос о влиянии Нех на скорость запуска программ,вопрос решен, не влияет.
У меня что в реальном установлено,на то инфу и выложил.
А что ты сам тут вырисовываешь?


Пришёл сюда по гуглу ради Autocom/Delphi 2.14.3
Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...-14-3-a-13440/ Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Думал активация за 5 евро. Но сразу наткнулся на совсем другие цены и высказывания о этом софте, и желание платить прошло моментально. По мне так и китайская 2.14.3 и эта 2.14.3.2
сырые и платить за них нет пока смысла. Допустим я и китайскую еще проверю и если что заменю на 2.14.1 -2.14.2 того же автора мотордиг.
Вот этот пост ---
http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...tml#post392340


Но АКТИВАТОРА нет.
В специальной теме Autocom/Delphi 2.14.3 делать нечего,кроме ругани пару ПОЛЕЗНЫХ строк . Что там не рисуешь?Где твои тесты.
Так где обсуждения по соединению с авто? Где те кто купил активацию? Идут ТОЛЬКО разборки.На нового сразу налетает стая училок-попугаев,как под копирку пишут ни о чем или перед кем то выслуживаются.
Не надо обижаться. Я писал о прошивках, ты совсем о другом, думаю теперь ты понял, что был неправ? Не выкладываю здесь ни чего, ты правильно заметил, здесь тема другая у меня как я и писал в том сообщении, от куда ты копировал ту строчку старая версия Делфи, при замени в ней прошивки с 1515 на 1532 программа имею ввиду связь с авто и с блоками стала быстрей, проверил все что мог на своей машине, хотя как многие пишут Рено особой связью не блещют. Об этом и отписался, что новая прошивка, так же нормально работает и на более старой версии и все. Остальное уже обсуждалось в теме про Вову 5008.
И мне очень просто интерестно, ты столько много ставил активировал, но ведь должен быть финал, то ради чего ты это делал? Просто интерестно, пробывал этими прогами с авто соединяться?
Дмитрий2014 вне форума   Ответить с цитированием