Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 15:02   #67 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 351
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская область
Авто: рено Лагуна 1999г.в Рено Меган 3 2010г.в 1,5 dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motordig Посмотреть сообщение
На программе 2.14.3NEW FINAL не патченой 1532 работает быстро.Поэтому я её и рекомендую.

Посмотрите на своём варианте реалдату.
Новые, эти версии, из-за того что привели к раздору на форуме, вызывают только негатив, поэтому пока не стремлюсь устанавливать. Но сегодня поставил прошивку 1532 в Вову 4153 с накатом от Валси, работает замечательно, как и писал Мотордиг. Потом решил поизвращаться и вогнал 1532 в Делфи 2013.3 и что могу сказать, раньше у меня там была прошивка 1310, потом 1515, с прошивкой 1532 работает шустрей и связь стабильней. Скрины не делал, так как очень холодно на улице и в авто.
Так что мне кажеться дело все в самом софте и то что пользует Мотордиг, пригодно для применения, а что выкладывают остальные, свои извращения, извращением и остаеться. Все только и пишут активировал, так, активировал сяк, позвольте спросить, для чего вы это делаете. Финал должен быть один соединение с авто и то что можно сделать на данном авто. Так вот пока соединений по новой проге ни кто кроме Мотордига не выложил, ни одного скрина. Тогда зачем все это здесь, а так активировал, а я так, а я вообще ее не активировал и даже не скачивал и от Вас ни чем не отличаюсь. Так пока только Мотордиг смог показать работоспособность этой новой проги.
Дмитрий2014 вне форума   Ответить с цитированием