Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 13:25   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для KAA
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Саратов
Авто: Е39
По умолчанию

Доброе время суток друзья, взял в работу данное авто (Audi a4 2013 CJEB) ещё в прошлом году)) кстате С новым годом и с наступающими праздниками всех !!! В принципе у меня всё тоже самое что в этой теме(
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), только после репрога опять лезет ошибка B2000_00 , уже без значения 49, можете тыкнуть пальцем что не так делаю, я уже всё перепробовал и даже блок другой ставлю тоже самое устал от неё. Из оборудования есть VAS5054 одисы стоят Vas стоит, а вот коечто уже не стоит))))) Удалёнка тоже можно всё настроил на всякий случай, в долгу не останусь! Заранее спасибо!

----------

Я уже перепробовал всё файлы с одинаковыми номерами но разные версии, причём после репрога ошибка остаётся одна С10ACF0 это адаптация упора) но выкл вкл зажигания и снова B2000_00 бывает B2000_49 в зависимости от ПО, А на odx файле руль на приборке тухнет но )) не работает да и ошибок больше (B0000/B2000/C10AC и ещё вроде какая та )) вот смотрю на предыдушие рейке (софт) у них есть параметрия она по весу маленькая у меня на моё Г нету, что искать руль не сбитого авто? У меня два блока и все участвовали в ДТП vw_bomb.gif

Последний раз редактировалось KAA; 06.01.2016 в 14:06..
KAA вне форума   Ответить с цитированием