Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 19:43   #7 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
Авто: Volvo FH12
По умолчанию

Деревянный ещё не одуплил. Опять клон.

----------

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Глючная она у тебя, просто одноплатники шестизначные уже никто не продает!Щас в основном идут двухплатники rev3.0 уже и rev5.0!насчет проги, я достаточно изучил это гавно,смесь бульдога с носорогом!Особенно прикалывает DLL файлы от 2013.2 тобой любимую,только с маркировкой 2013.3, на что только способны, подпись изменить! Потом втюхивать по 100 евро! Ты даже в электронике и то схемы правильно нарисовать не можешь!Начитался в инете что диоды шотки надо и давай всем впаривать!А саму суть так и не знаешь! Просто копипастишь чужое! Виртуальный хомячок! Про 1000 человек иди пингвинам расказывай! Был я как то на Таити!
Да,с диска который шел с адаптером!Поставил сегодня 2014.3 снова отослал активацию на кар и трук! В течении 5 часов прислали активацию!Теперь правильную!Просто указал все как надо!Спасибо ребятам из поднебесной!Поняли что я хочу "привет, дорогой, жаль сегодня с небольшой задержкой, файл в порядке теперь, пожалуйста, проверьте" Проверил,действительно теперь все в порядке!Даже лучше!Теперь нет слова, не тот VCI. В этой говносборке на 45 пунктов меньше поддержки!
Китайцы версию хекса ещё не по правили по русскому автопрому? Хотя не особо важно. Есть ссылка на китайскую?
mulderx вне форума   Ответить с цитированием