Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 01:05   #2090 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Литва
Авто: Тоиота
По умолчанию

Цитата:
chip-diag,
Программист, который занимается программой для перевода, сейчас уехал в командировку.
Он должен мне доделать функцию поиска по базе для того, что бы я смог выборочно начать переводить для начала самые необходимые места. Потому что переводить сразу все подряд очень долго и бессмысленно.
Да и с этой функцией я смогу делать перевод на заказ - например, кто то знает точно как перевести ту или иную процедуру на русский и она еще не переведена, он присылает мне скрины с переводом и я делаю перевод по его словам.
Есть довольно много спецов, которые в таком варианте смогут мне помочь - это именно ребята диагносты, которые работают с программой.
А после мы будем переводить потихоньку все остальное.
Если так работа пойдет, то сможем раз в месяц делать обнову для участников и тестировать перевод и предлагать новые места для перевода.
Сейчас еще нет нормального инструмента для запаковки уже переведенного текста обратно в формат программы, что бы перевод заработал. Сам перевод еще не начался из-за подвешенного состояния инструмента для перевода и неопределенности с версией.
Так что если и будем начинать перевод, то скорее всего я попрошу программиста сделать базы от последней версии 10.30.029 и будем ее переводить.
Или посмотрим, какая версия выйдет на момент начала перевода, может даже начнем с 11 версии, которая выйдет в январе.

Ну как то так :)

P.S. Прошу сильно не пинать за такие большие сроки - не все от меня зависит.
Будем ждать перевода.
Alvis вне форума   Ответить с цитированием