Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 10:18   #2435 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Jasentuki
Авто: Volvo x90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
РАЗВОДИЛОВО НЕ КАЧАЙТЕ! ВИРУСЫ! БЕГИТЕ С ЭТОЙ ВЕТКИ! Draw, zammj, zamj0 мошенники. Это один и тот же человек. Он китайскую программу продаёт под видом якобы рабочей. Вирусов полно.
Админ проснись. Тут чистой воды мошенничество

----------

Вот изначально тот человек который все это заварил. Его условия как были так и остались. Пожертвования кому сколько не жалко. Все остальные пожертвования на этом форуме это мошенники которые к тому же вирусуют программу
http://www.autoprofessionals.org/sho...hlight=autocom

----------

Программа рабочая по той ссылке. Человек иностранец.
Если перевести то получится следующее:" пожертвуйте сколько не жалко, но не меньше 1 евро. После этого на электронную почту придёт письмо с ссылкой на программу. Затем установив вы генерирует activation.xml кладете их в архив и высылаете на ту почту с которой получили ссылку на программу. Активировать можете хоть 3 программы сразу"
Не поленитесь перевести им написание.
Draw, zammj, zamj0 это мошейник

----------

Motordig, если вы имеете отношение к обсуждаемой программе пожалуйста сделайте все более цевилизовано. Я не отрицают её работоспособность, но вот поведение и обман со стороны указанных выше личностей это уже перебор

----------



А что у вас за программы кроме делфи и автокома обведены

----------



Вот это тема
А че мы хуже деревянного. Вон мы проги делаем. Тестеры переделываем. Я активатор сделал. Заживем, смысле Я. Будете помогать. Поделюсь. Я не жадный. Успокойся мы рекламу виртуалкой сделали же. Теперь можно и денешки собрать. Сколько скачало. За деньги вирусов не бывает.

Хорош людей картинками. Новая тема. Новая жизнь.
http://autoprogs.ru/pokupka-prodazha...70/#post398082

Последний раз редактировалось zammj; 01.01.2016 в 10:22..
zammj вне форума   Ответить с цитированием