Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 23:55   #43 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: W164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
ЧЁ по китайски жопа. Внук даже есть. Делай ещё раз пишу что нравится. Но иногда следует видеть дальше своего носа, понятно для МакДональдс сложно. Похавал раз другой - изменения на генном уровне.
Предлагаю построить что нибудь или открыть производство со сроком окупаемости лет 15. Раз такой умный и детьми прикрываешься. Твои 30-30-30 по любому когда амбец как мёртвому башмаки от Дино Ричи. А ежели все так поступят как ты через месяц всем пи...зда. Даже имея пару лярдов зелени по одному щелчку в Майами или на Лазурном Берегу останешься без трусов или сядешь. Дословный перевод экономика - порядок в семье. Особенные ребята это конечно здорово. Только Господь шельму метит. Не удивляйся когда у Вас миллионеры с небоскрёбов сягают и мочат друг друга. Особой разницы нет когда ты поднимаешь экономику другой страны или скупаешь иностранную валюту и опускаешь собственный рынок. Закон позволяет - пожалуйста, но когда ты призываешь к этому население страны - отгрызаешь член сам себе и оставляешь детей без будущего.
А производство начнётся когда как минимум юридические адреса предприятий из Столицы вернутся на место производства и дальнейшее их развитие будет происходить на месте через регулирование рынком, а не через ключевую ставку ЦБ с выводом средств в Швейцарию и США.
Про обучение я не знаю... Если парубок дебил сколько хочешь трать - манагером будет, человеком нет. Моя дочь имеет золотую медаль, диплом с отличием МГУ с бюджета, сейчас защищает второй в Лозане. Если и платил что то не за учёбу, а зажравшимся дебилам у которых кофе стоил как кабак в Банкоке с бл...ми и такси до Курского вокзала как неделю не вылазить в любом другом месте Планеты.
Надоели тупоголовые гоблины - нае..у всех, а почему вдруг стало вокруг х..ёво...
Да потому то и стало.
Внуками нас не испугаешь, у самих есть! :)
Хотел было поспорить, да лень после работы в кнопки тыкать...:) НО...
Дались тебе эти юрадреса... У нас юрадрес в одном месте, контора и склад в другом, что меняет? Налоги? конечно! Но представь администрирование АО где-то на отшибе? Ставка? Ладно... Только этим инструментом не только ЦБ балуется... ФРС ЕЦБ и далее...
За твою дочь-умницу рад! вот только вопрос... Она там на рубли? А домой вернётся?

А миллионеры... Я их знать не знаю и, что они там друг с другом делают мне как-то .... Я на жизнь своей головой и руками зарабатываю и за работу свою, мне не стыдно... :)
Про булки ты так и не ответил... :) да и ладно! :)
С наступающим! :)
__________________
Чудес не бывает...!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Voron вне форума   Ответить с цитированием