Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 01:20   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Плляяя, парниии вы ваще ничего не понимаете? Поймите одноооо... Какой вопрос- такой ответ... Задавать вопросы и заводить темы с вопросами, которые Вас интересуют ни кто не запрещал, а и тем более пользоваться програмами, которые Вам нужны... Если нужна Сдесь и Сейчас, то в личку скинут запросто, но нужно основание и потребность... А если всякие боты будут здесь ботать, то нужный кусок информации будет просто не найти в потоке всякой куйни, которая скроет ключевые слова, приводящие к нужной целенаправленной информации... ДАЙ чего-нибудь! От вас не тебуют инфы секретной или обещаний любви бессрочной ... От Вас требуется только Ваше время и Ваше внимание!!! Ссылки-это только тем, кто в теме... Накуя мне тебе чего-то искать? Ты для меня чего-то искать будешь? Нет? И я не буду... А для того, чтобы искали... Нужно в ответ чего-нибудь найти или придумать... Ты Мне, Я - Тебе! Я тебе инфу, а ты мне-куй! Или - наоборот... А чтобы не было куев, то надо набрать 15 соооооообщений.......

----------

Цитата:
Сообщение от ZiMax Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем.
Фильтр действительно не гуманный.
Вроде не боты приходят, а живые люди, за помощью. А приходится ерундой заниматься и ради того, чтобы ссылку увидеть, которая может тебе и не нужна совсем. Странно всё это. Если человек вообще по нулям в диагностике и только хочет чему то научиться, то как ему быть, что писать то?
Пиши как Чукча - чевижу-топою... Адекваты адекватам отвечают адекватно, даже в личку, и ничего в этом зазорного нет... Научитесь пользоваться отношениями так, чтобы.... Ну кто за чем пришел... Пофлудить - иди и флуди...

----------

Цитата:
Сообщение от greenga Посмотреть сообщение
Да, форум нормальный, но приходя за знаниями упираешься в фильтр, завтра уже нужна прога на компе и вот сидишь в третьем часу лупишь сообщения
Лупишь-лупишь-лупишь-лупишь-лупишь-лупишь, а сообщений налупил всего один...
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием