Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 14:50   #2242 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: Ниссан эксперт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
При каком запросе, ты хоть конкретику представь, а на первый пин кидает запрос на связь с Single wire (CAN для GM) Идет перебор протоколов! Хоть для мотордига, хоть для всех! Напоминалка: Не страдай херней, займись узучением протоколов, а не страдалкой методом тыка!
Для ska-vova - да не куда не закинешь, для этого другие программы существуют,например: CTP PRO, ChipLoader и т.д!
Что меня интересует в них этого нет, не много есть в SMS-Software. Мне этого мало. Я сам иногда создаю прошивки есть рабочие для маза евро3,4,5.Загружаю с помощью Bosch KTS.Есть для не которых моделей тойота,ниссан загружаю с помощью дилерских программ. Сейчас многие просят прошивки на корейский транспорт. Флеш и пиды считал, что изменить в принципе понял чем прошить ??? Bosch KTS отказывается хотя вроде должен, блоки стоят многие Bosch. Ман, Маз, Газ, Уаз шьет хотя про это почти ни где не говориться. Просто пришел как то Маз,со старой прошивкой с завода скинули файлик сказали куда его закинуть, как прошить комп. Ну а дальше больше..

Последний раз редактировалось ska-vova; 29.12.2015 в 14:57..
ska-vova вне форума   Ответить с цитированием