Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 10:24   #2163 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAMJ0 Посмотреть сообщение
Прикол со строительным феном. Когда зачинал это дело. Пользовался чинким строительным. Насадок к нему тонких нет. Взял слепил сам из одной. Довольная рожа. Выпаиваю микруху. Радости море. Какой я вумный и хитрый. Ну выключаю фен. Бздыкц и .Нагревательная спираль треснула.То что такой дурой не удобно молчу. После чего купил станцию.
Ну так..надолго дураку стеклянный....хотя....древянному можно...
А вообще то головой думать еше надо бы...

----------

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
В режим сна необязательно,я свой актив фаил четыре дня ждал,потом он после месяца почемуто слетел,я уже и винду переустановил и повторно китайцу фаил выслал он мне прислал нерабочию активацию,я ему скрин ошибки и новый фаил вот жду,а так если у кого есть возможность оплатить то думаю это быстрее,но и тут гарантий нет,тоже какая нибудь бяка сядит в ноут и все заного оплата.
Оправьте письмо с заголовком «Autocom 2014.3 Activation File» и содержанием что-то вроде «Hi! Please activate Autocom 2014.3. Thanks!», и не забудьте вложить сами файлы FileActivation.xml в письмо.
Email'ы Китайцев которые могу сделать бесплатную активацию:

282056949@qq.com

jack-cao2013@foxmail.com


-----------------------------------------------------------------------
Поставь виртуалку с рутрекера какую нибудь и работай...там ничего не слетает.....и танцев с бубном нет...

Последний раз редактировалось tevevet; 28.12.2015 в 10:54..
tevevet вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо tevevet за это сообщение:
admin. (03.02.2016)