Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 07:52   #5 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Блутуз штатный проблем взять нет. А вот Win7 под новые версии этот пепелац не потянет на 100%. Я молчу уже про винт. Диалоджис с Визу (схемами) куда ставить не подскажешь? Или ремонт происходит методом тыка?
Под 127 и usb с XP за глаза хватит того что есть. Upgrade данный бук не подлежит.
Любой нетбук 5-7 лет производительнее данной модели на порядок и стоит как устаревший блок блутуз. По сему смысла под последние CanClip абсолютно не вижу.
Opcom - Hicom - Facom - Vagcom... + старый софт... FgTech - AlienTech - CMD - EVC - MotorSport и ещё море чего работать не будет... Аккумулятор которому более xx лет?
Кого надрать собираешься? Себя самого не получится.
Кан Мастер Full под вазы и тазы да По-4-5, Тойоту без баз в него и пусть лупит. Баз- каталогов - Msql - там отродясь не было. Аппаратные требования стало быть низкие. На Европу возьми нормальный бук.
Тем более
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как говорится 200$ и без комментариев.
Вот этому челу звони за блутуз
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Лично для меня это развод кроликов. Вам там у себя виднее.
Какой ты сцуко плять "ТРУДНЫЙ"!!!!!!!!!!!!!!!! Я задал вопрос про внешний БТ,мааааленький такой,в УСБ порт вставляется!!!!!!!!!!! Накой мне твои рассуждения по ноутбуки,а??????? Нахер мне твой авито с ноутами панас версии МК1???????????????? Я знаю что "потянет и что не потянет". Я херею с вас умников. Кароче ты не знаешь,ну и хер с ним,сам разберусь,
leon163 вне форума   Ответить с цитированием