Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 16:07   #2460 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
tevevet, Ты че-зайди на але-шестизначный двухплатный стоит 30 енотов. Опять ты споришь-как с входными цепями. Я говорю там парень много ошибок нарисовал. Ты орешь нет- Я чинил одноплатники- ты не чинил-так откуда такие заявы? Шестизначный двухплатный очень сильно отличается-очень. Там даже модуль отдельный есть которого нет в одноплатном. Стабилизаторы помощнее на 3.3 вольта. фтепешка покрепче. Монтаж по просторней. Ремонтопригодный. Есть контроллер на управение реле и если знать его прошивку-то можно и свои туда вещи лепить очень хитрые.. Ты просто возьми и сам посмотри-кули ты кар веришь?
Только вот те отличия разработчикам проги не ведомы....на одноплатный проги рисуются....
А адаптер можно нарисовать схему и собрать под любую прогу...даже универсальный, под все проги....только смысла в этом мало....китай выгодней...да и проги часто меняются....проши коректировать замучаешься..
Как то вот так...ну и покупать двухплатник чтобы посмотреть на него и положить в угол мне смысла нет...только если одноплатники крякнут...но пока они работают безотказно...
tevevet вне форума   Ответить с цитированием