Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 23:36   #2446 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Встанет люди ставили

----------

Ваще камильфо - я шоке. Приходят два ника а уже 3 и заявляют-это их продукт. Так подпишись под ним чтобы интерполу было куда предьявы предьявлять. А активатор чужой -пля как интересно? Счас небось побежат лицензию оформлять Продукт срочно который не могут запустить-шоб шведы знали главного пирата. ПИНДЕЦ-ПРИПЛЫЛИ-хоть куда то. Хоть как то.
Наверно к ценнику 10 надо добавить?

----------

Цитата:
Сообщение от and62 Посмотреть сообщение
Уважаемый, какие претензии, просто чувство умора! И предупреждение для людей, да не покупайте Вы туфту!Говорю,говорю, все бестолку, так хотят расстаться со своими деньгами, за то что на каждом шагу валяется! Так как бы у 2014.1 полет нормальный! Если берет одна, будут брать и все, если одна не берет,то не будут брать другие,как Вы не поймете, основа майна одна, 2013.3 только базы привязаны другие!
Это не правда, часть блоков в моделях по многим маркам 2013.3 и 2014.1 не берет. Врать не надо.

----------

Или получается все гавно -это ихние продукты, а это не ихний продукт и они имеют на него непонятно что. Притом никто не знает что это за ники их данне и т.д., может это психически больные люди мне не понятно. С другой стороны непонятно что им надо от меня, законом угрожали, вирусы запускали, сайты базы ломали, в яндексе свои же файлы стирали. Может это чекнутые итишники сошедшие с ума. От этих фоумов поехала крыша. Уважаемые ники мат перемат-угрожают мне что я их осорбил. Такой муйни наворотить за месяц? Если ты мне хоть сам матом пнанулчет- то это базар вокзал. Судами не принимается. На всех форумах мат перемат-а тут....нет слов- это белочка.

Последний раз редактировалось draw; 22.12.2015 в 23:01..
draw вне форума   Ответить с цитированием