Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 19:00   #2039 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
draw, хорош пургу нести!Ничего устанавливать и настраивать я вас не просил, а доступ предоставить могу в доказательство, чтобы вы убедились какая прога у меня стоит , больше мне тут нечего капаться, справлюсь и без вашей помощи! Отблагодарит человека, я бы с радостью, но к сожалению он не дает ни какой возможности, а лично не знаком, и в отличии от некоторых видно воспитание у этого человека не такое что бы от всего иметь только денежное вознаграждение.Эх, жалко мне вас, нельзя быть таким алчным!
Да не эт не пурга, у меня память хорошая. У вас с виндосом проблемы были и остались. И если я чет буду делать-все к чертям. Не верите?-счас обновление на 7 меру приходит хитрое- смотрит систему-потом толмуд ошибок и глюков. И только после этого вспомогательные программы ивсе остальное. Если был уверен я что система в норма-давно помог, а так если наставлю проги и они глючить будут- ну нафиг-я проходил это-не хочу. Поставте проессионально виндоас- потом помощи просите. Тогда вам уделю время и за полчаса решу проблемы.
draw вне форума   Ответить с цитированием