Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 15:54   #2386 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Да,полностью согласен,есть такие люди но их к сожалению очень мало,а всвязи с нашим образам жизни,я себя приписываю к халявщикам,потому что какие деньги я трачу это в европе несчитают за трату,хотя эту суму тут люди зарплату получают.
Когда допустим чего то хочу, то добиваюсь этого. Шустрю там. У вас ведь два автокома? Вы можете работать и с бесплатными версиями-но нужно работать. Расширять деятельность предлагать новые услуги осваивать чет новое-ну и что,что вы не молодой. Вон у меня тож полет получился с Т4-ми - отдал на сторону 120 евро в итоге-так я взбесился и купил упу и х-прог. Для меня 120 евро это большие бабки. Каких модулей не хватает-докуплю. Пусть лежит-ждет часа. А вот халява портит - её лень ставить и многие работают с 2012.3. У меня знакомые есть- у них точно такой скажем золотистый двухплатник- машина одна- они видят только один блок-я вижу все. Понимаете разницу. Как говорит мой друг - я подстригаюсь за 15 евро-а че так дорого-я за 5-он говорит-надо платить-вернется еще больше.Так работы у него валом и сам как все пашет рядом со всеми-хотя руководитель фирмы.

Последний раз редактировалось draw; 22.12.2015 в 16:09..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
Royalcat (16.01.2016)