Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 13:21   #1717 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
Авто: Volvo FH12
По умолчанию

[QUOTE=logo33;393373]
Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
motordig, может внесет ясность по данному посту.
лично я с момента покупки прозвонил все переходники. у меня они все разборные. сравнивал с документацииями и мануалами по авто. вопрос возник только по iveco 30 pin. и то я его непеределывал он и так работает.

----------



про пробник идею вынашиваю давно. а пока спасаюсь справочником bosh. можно фото http://sektenausstieg-allgaeu.de/ru/...-break-out-box
да уж боксик не дешевый. действительно дешевле спаять. покупаешь лампочку габаритов кукурузу и на СМД светодиоды распаиваешь. делаешь маленькую печатку и СМД резюками все включаешь. А для безвредности для обмена можно через транзисторы все сделать. будет компактно и крайне дешево. и сделать выводы для подключения стрелочного вольтметра. им то оперативней получиться поглядеть как сканер дергает линию

----------

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Хорошая мысль- удлинитель то получше чтобы в руках держать и видеть че твориться да шоб коммутировать можно было -а платку с каном для командера с каскаде емулем или другими девайсами, которых море замострячить, потому как интересно и что с авто идет и с тестеров-потом уж стыковать это дело
жалко CASCADE не развивается. автор хорошую тему замутил. я даже порабоать им успел .

Последний раз редактировалось mulderx; 22.12.2015 в 13:23..
mulderx вне форума   Ответить с цитированием