Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 12:20   #1714 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

[QUOTE=logo33;393373]
Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
motordig, может внесет ясность по данному посту.
лично я с момента покупки прозвонил все переходники. у меня они все разборные. сравнивал с документацииями и мануалами по авто. вопрос возник только по iveco 30 pin. и то я его непеределывал он и так работает.

----------



про пробник идею вынашиваю давно. а пока спасаюсь справочником bosh. можно фото http://sektenausstieg-allgaeu.de/ru/...-break-out-box
Ну отлично- тоже думал такой купить- потом взял да свой слепил, чтобы врезаться сразу можно да и поменьше шоб был. Причем могу светодиоды подключить или отключить все или по штучно. Выручал много раз. Счас вольтметр стоит на 16 пине-сразу вижу на диагностике на счет блоков предов и майн реле косяки-разницу напряжений. А вот мама у меня хреновая честно скажу-китайская мама от карпрога - как нить на свалке с авто какой нить сдернуть надо. Вот воткнул-провода плоские кабеля- рядом с авто сижу мультиплексирую-удобно. Можно такую конфетку слепить на смд светодиодах при желании. В кан поставить драйвера. Хочешь там каскаде мучай-хочешь автоком-взяли бы да придумали-а тока лей вода у некоторых. Тем интересных же море. Усб беспроводной удлинитель например и много чего.

А то что на кар - так и хорошо у них там википедия своя-вообще забанили на пожизнено-заумный форум. Ну их нафиг- наш ум весь резанули не спросясь. Молодцы..у-..цы. Куда деревне к академикам лезть то.

Последний раз редактировалось draw; 22.12.2015 в 12:58..
draw вне форума   Ответить с цитированием