Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 09:54   #1688 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
Авто: Volvo FH12
По умолчанию

motordig, может внесет ясность по данному посту.
лично я с момента покупки прозвонил все переходники. у меня они все разборные. сравнивал с документацииями и мануалами по авто. вопрос возник только по iveco 30 pin. и то я его непеределывал он и так работает.

----------

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Не могу сказать развернуто, потому как
чтобы конкретизировать мне нужно месяцев так 4-5 потратить. Сунулся туда сюда по маркам, смотрю чет не то, обычно достаю свой светодиодный пробник на ОБД2. Видно учли- все, сколько могли косяки о которых мы кричали и добавли протоколов на старье всякое. Потому еще и раньше советовал сделайте себе гребанный светодиодный переходник. Не обязательно как у меня - можно проще. Хорошая палочка выручалочка, как то не приятно если спец не может к авто зацепиться-а тестером устанешь мерить под торпеды башку просовывая или под капотом согнувши..

Двигаемся вообщем вперед с оглядкой назад, для тех кто недавно приобрел легче все по новой, ну а для тех кто от старого не может отказаться пусть на нем и мучается. Новичкам - нет смысла повторять того что уже не надо.
про пробник идею вынашиваю давно. а пока спасаюсь справочником bosh. можно фото вашего пробника. авось и вдохновлюсь.
немного не понятно о старых авто. например какие?
mulderx вне форума   Ответить с цитированием