Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 22:25   #1671 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and62 Посмотреть сообщение
Draw,так нельзя, ты сам себя загоняешь, до инфаркта! Что за понятие Вы пользовались холявой! Так не пиши,чтобы не пользовались!Форум для того и существует, чтобы подсказывать безвозмездно !Причем здесь спасибо!Кто захочет,тот скажет!
Так милок я этого не отрицаю, но я например Сереге ДВАТЦАРИК КИНУЛ ЗА ЛАНЧ, хотя и не воспльзовался его советами-понял что это мне не надо. А че он не работает нигде-в баньку сходить 10 евро отдай....Спустись сходи к людям пообщайся и все тебе станет ясно. А те грезится какая то фигня-которой и нет. Нет продаж Отсюда за 5 дней "о" центов ребята получили, рынка у вас тоже нет- завтра умрет последний - так за что так жопу рвать. Да я знаю эту халяву лучше чем тот кто её придумал- потому как корпел потом и временем до ума доводил. Потому у меня все работает, а у вас глючит. А ты пупс на меня потянул
Нахрена ссорится. Выходи в реал-за три секунды все и решиться

Вобще хотел по твоей же просьбе активировать тут на автопроге 20-30 чел по 10- А вы че наворотили? 40 евро-а оно этого стоит

----------

Опять ушли на совещание? 10 минут прошло. Думай своей башней-только своей.

----------



----------

Наконец свалили - активация проолжается-задавайте вопросы-хорошие люди ответят- Я пас на сегодня

----------

такие песни поем все вместе


----------



Все ясно- ну так идите на....ТАК ДОЛГО ДУМАТЬ...поезд ту ту
40 мин.?
Прошел час. Все ясно- ну так идите на....ТАК ДОЛГО ДУМАТЬ? ...поезд ту ту. Уволить к чертям.
Шавки

Последний раз редактировалось draw; 20.12.2015 в 22:55..
draw вне форума   Ответить с цитированием