Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 17:43   #1605 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Поймите , на по одному месту кто там чего делает и делать будет, а вы приходите сюда говорить-нет я не буду там ставить покупать и так далее. Абсолютно наплевать на все ваши буду и не буду. На чужое НЕ ПРЕТЕНДУЕМ, свое не дадим ни в обиду и никак. Железку поправили, софт получше стал гораздо-Это наше. Остальное все это никому не нужный высер.

Сделайте подарок под Новый Год. Кто то снял на видео как работает активация этой демоверсии для того чтобы вы прочувствовали что оригинал лучше во много раз и как нить купили у оф сие приблуду. Видео распространяется с огромной скоростью в инете.
чудик...13.3.2....обновленная в свое время с официального сервера работает стабильней...с замороженной датой..мне её хватает...плюс еще VCS...у меня с оригинальной платой автобосса...не клон...обновы идут с официального сервера....ну и еще кучка шнурков марочных и не очень....по нашемаркам опендиаг лучше работает....версию эту попробовал..пока не требуется...подожду поновее....сильно свежие тачки все равно не приедут...на гаранти...ну а если сильно понадобится на виртуалке поставлю....
Как то вот так...каждый себе решает сам....

Последний раз редактировалось tevevet; 20.12.2015 в 17:45..
tevevet вне форума   Ответить с цитированием