Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 23:12   #27 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Мужики , всё это так цветочки , вот у нас например доски мотают вобще за пирожок , и то с помойки , например через дырку 5 баксов , на каждом углу , япошки средний возраст 98-2007 -10 баксов ,причём с разбором и .т.д. , хуиндаи на неке 25-50 баксов , бюргеров по разному , очко-то всё-же не железное , пока еще цена держится , я имею в виду то чё в пределах 3-х 5-ти леток , так=что это вовсе не бизнес , и не средство зарабатывания денег , игрушки детские , но зато когда касается дело уваленной панели , тут уж извините ! , хрена лысого я кому дам демперастить , да и ума у них кнопка тыкальщиков не хватит , начало от ста баксов , или на базар за новой + привязка ,то-же самое и выходит , забудьте вы про эту отмотку нафик , пусть бомжи и нищеброды тупые за пирожок друг друга удавят , и завалят побольше панелей , нам работы подкинут , всё в природе взаимосвязано !
P.S. мне вобще сегоня один чувачелло лечил что япошки с 98--го года и по сей день в лёгкую мотаются через дырку , мож я чего не понимаю или от жизни отстал ? развейте мои сомнения ,правильно-ли я его послал ?

Последний раз редактировалось Jonson; 20.06.2013 в 23:26..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием