Тема: Крым !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 13:46   #192 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

А то не знаешь? В глубоком ожидании "дохлой коровы" соседа. И сразу как бы селюку легче. 150 млн помрёт и будет у них сразу счастье. Из США на Боинге прилетит (к нам уже прилетало).
Такое ощущение что всех больных из диспансера выпустили и они в один день заразили всю страну. Эпидемия просто какая то.
Что толку говорить больному - не болей? Шоковая терапия и то не всем помогает.
Игнор и забвение... только так. Вот и шлындают - "ну возьмите меня"...
Нет, доктор сказал в морг - значит в морг. Вот и прыгает резиновая бомба...
Им дуракам говоришь остатки полупридурков добьёте (умных прибили) - придут совсем отморозки.
В ответ ёжиков и бобров едите да курс доллара. А не из за Вас ли хоть и частично горелые резинки?
Путин у них Бог который бросил и оставил, ВС России враг который не пришёл. А все мы агрессоры потому что не приехали.
Крым - Украина, потому что на самом деле по честному никогда ей не был. А они украинцы- окраинцы - русская Мексика для беглых идиотов которые сами от себя убежать не могут... Клиника одним словом.
А купишь- кукиш автокомовский прохиндей. Из него сибиряк как из меня негр. И кому в какое место он там сканеры вставляет вопрос интересный.
Ну не моё ... дело. Виталик то видит, а мне и проверять в лом и так понятно Жмеринка...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 19.12.2015 в 14:06..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием