Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 10:42   #1232 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

mulderx
Так и должно быть, если обновился до 2013.2.2 активатор не совсем подходит. Также если там обнавления которые в файлах накотить просто. Внимательно читать надо что я пишу. Пятизначник-самая актуальная рабочая версия это 2013.2.2 - причем активатор не совсем подходит, когда накатаются обновы на 2013.2.0. Что делать -не скажу, теперь после такого кипиша все будет стоить денег. Хотя человекам 20 я все сделал бксплатно.
Как вариант -остаться на 2013.2 - без обнов или прыгните на 2013.3.0 хотя вот эта платная на ней и сделана.
Это насчет обид. -их нет. Все ОК.

Про 2014.1- да норм,но порой некоторые блоки не брал на рено , . Как бы все норм но не берет радио там и еще и так по многим маркам. Например ей как то страшновато в рено делать ТО даже-как вы знаете там надо в адаптациях число вводить. А пятизначный во-первых хреначит все блоки и пишет ааптирует-проводит тесты на ура. но с платной активацией лучше на самом деле
Воббщем разработчики платной говорят что потрахались как и с 13.3.3 и с этой 2014.3.2 неу. очен много. Из за кипиша которые мегапупсы устроили-я за месяц заработаль всего 100 евро на диагностике и то авто приезжали домой.

----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от roostt Посмотреть сообщение
Добрый день Нужно ли удалять предыдущий автоком при установки Делфи 2014,3?
хОТЬ И ОБЩАЛ не оказывать. Ответ-НЕТ, не нужно. Красную и синюю прогу можно ставить одну и туже по версии.


Все убегаю арбайтен

Последний раз редактировалось draw; 15.12.2015 в 11:06..
draw вне форума   Ответить с цитированием