Тема: Крым !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 09:14   #173 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Керчь
Авто: Octavia A7 1.4tsi 7DSG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 76 регион Посмотреть сообщение
Да есть у нас подозрение,мил человек,что в прошлый свой бан Соляра сменил "вывеску" на m.a.k.c ,а сейчас стал работать под чёрным флагом.
Демон,одним словом.http://www.youtube.com/watch?v=3e3-X3SsYwg
Такое чувство, что попал в какой-то закрытый клуб для своих...
Есть подозрения, приезжайте в Керчь, увидимся понюхаете чем пахнет.
А если серьезно, то постучитесь к админу, пусть ip-шники глянет, мой и его. Ну и даты сверьте (моей регистрации и его бана). Ожидается "приятный" сюрприз;)

Почитав его посты (как понял в теме про Украину там самый срач идет), понял чего вы такие злые на него, и понял чего на меня все так кидаться начали приняв за него.
Только вот скажите пожалуйста господа-обыватели, где в каком месте вы решили что я за Украину и против России????!!!
Если меня, как и большинство крымчан, зае...али далекие от реальности мнения экспертов что с Украины, что с материковой России, что с хрензнамооткуда. (к примеру на прошлой неделе в вконтакте в местной Керченской группе осадил эксперта из Кировограда, который "доводил до нас истину" о том что энергомост - ето фикция, а питаемся мы от атомной подлодки, которая под Феодоссией затаилась и тарахтит такая свет нам дает Мне как энергетику было законно смешно. Ну правда делекатно разошлись без срача, по филосовски) это не значит, что я хохол и укропатриот. Я крымчанин и украинцем никогда себя не считал, был как и все остальные земляки 23 года гражданином государства Украина - это факт, и я нормально к этому отношусь.
Я ж не лезу судить или обсуждать, что твориться там где я не был (как то в Ярославле, Курчатове, Бельгии, Питере и т.д.) и никого не знаю, ибо не имею на то никакого морального права - вас, господа оппоненты это тоже касается.
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием