Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 02:43   #1996 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 146
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Россия Алтайск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
а дайте, объясните и быстро...
.....
Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение
Вова, ты просмотри посты, как не пришел так дайте, а где, а покажите. скоро они к тебе домой придут и будут говорить "где у тебя тут шкатулка ?" ОНИ сюда забежали, им тут навалили, ну вот все кайфово пойду стричь, а эти лохи пусть тут раздают. если не одергивать так совсем охренеют, даже проши уже положили с сортировщиком, так и то хрен кто что сделал.........все мне любимому......все в копилочку.........ну че там .......ээ посиделкины....а мне тут машинка с егр досталась...ну ка давайте помогите ка мне.....а я уж потом как нить баблишко -то поднарублю на ней......... да епа маруся почему же когда я прошу перевезти диван на соседнюю улицу мне влупляют 5 тыщ рупей так тут ехать -то 200 метров..... а что делать !! мне ж машинку ремонтировать надо !!! БЛИН !!! и мне надо !!! гелик то нынче бьет...не по карману !!! уже по яйцам хочет влепить !!! и что же мне безработному делать -то ? просто СУПЕР !!!! да про тот же егр в интернете куча решений и решальщиков, даже тут почитав сразу выудишь пятерых как минимум. и у всех прейскурант одинаков, 50 -60 руб, и дорога, плати, так завтра будут хоть в африке, а вопрос возникает почему ? да нахрена тратить время, читать .......да вон тут лохов по всей стране пару сотен есть щас все за меня и сделают. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОТОРВАТЬ СВОЮ ЖОПИНУ ОТ СТУЛА !!!! НУ так если нет желания оторвать жопу от стула так пробудить надо в себе хотя бы желание поднять глаза в монитор

Последний раз редактировалось sa1971; 12.12.2015 в 02:46..
sa1971 вне форума   Ответить с цитированием