Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 12:48   #1143 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gehaev Посмотреть сообщение
Так это что за бочка в мою сторону кто и за что меня вычислил я вроде не шифровался просто просил о помощи я купил за 5 евро эту программу и установил и она работает до этого я устанавливал с диска что в комплекте был и она тоже установилась и работает но кроме одного раза я не смог ее с диска установить а мне надо было еще и накомп установить чтобы на выезд с собой брать .И почему все тут видять во всем подвох .Да и к стати сегодня motordig проверил что я установил и был вердикт что все верно Так что ко мне не должно быть никаких претензий.И еще я его спросил на счет праворуких он как и многие другие тоже сказал что с праворукими она почти не работает.Так что ребята давайте жить дружно и хорош друг на друга бочки катать.

----------

И еще забыл поблагодарить motordig Огромное ему спасибо за то что помог проверил и за то что не потерял человечность среди всей этой грязи что в инете, нельзя так ребята будьте людьми .
Я вас вычислил а он ступил- бывает. Но это было вчера. А сегодня все подругому. По горло сыт, вы знаете что такое подпост. А я знаю. Можете закрывать раздачу. Ухожу я. Подпост-это целеноправленное действие. А Замми вас сдал только что-все просто пиндец как
draw вне форума   Ответить с цитированием