Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 21:32   #514 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramon Посмотреть сообщение
sergpetrov, про зад от 99 я чуть не упал, вы один такое "сходство" увидели. Какие из характеристик вас не устраивают? Да, цепь уже поменяли по гарантии это косяк. Термостат еще не клинил. А зачем магнит к капоту, это что цветмет?

----------

leon163, Зачем писать то, чего не знаете? Какой нафик алюминиевый капот, где? Фары ни разу не потели ещё за 2,5 года. Реле вентилятора не ломалось, цепь не гремит, турбину с улицы не слышно, не говоря про салон. И что там с бензонасосом?
Я эти ПОМОЙКИ чиню у офф дилера! И не нужно мне тут умничать,где\что и как на этих ГАМНИСТЫХ ПЫЖО\ЦИТРАМОН ЛОМАЕТСЯ!!!!!!! Единственное за что я эти машины уважаю - ЗА ТО ЧТО ОНИ КАК РАЗ И ЛОМАЮТСЯ ЧАСТО,СООТВЕТСТВЕННО У МЕНЯ ОКРОМЯ МАСЛА НА ХЛЕБЕ ЕЩЁ И ИКОРКА ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!

P.S. самая лучшая машина(моё имхо) которой я владел в своей жизни - ТОЙОТА КРАУН 90 года,3.0 литра,колёса на спицах,акпп,ионизатор и всё остальное чего на лягушцких машинах до сей поры нет! Про настоящий велюровый салон и комфорт езды...... ,лягушацкие машины вообще нервно курят в сторонке по сей день.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием