Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 00:29   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Ноябрьск
Авто: пешеход....
По умолчанию X 5 E-70 2008 г. 3.0 л блок ACSM.

Доброй ночи всем,честно перелистал все страницы .Перечитал несколько веток по ПО.Начну с вопроса в выше указанном блоке висят три ошибки которые не удаляются.Скрин экрана прилагаю,ошибки появились по рассказу хозяина после замены АКБ.К стати АКБ стоял 90Ач. сейчас стоит 100 Ач. АКБ. никто не прописывал.Ещё сразу уточнение ошибок было много ,но до меня их удалили вот с этими тремя мной указанными так и не справились.У меня по БМВ ничего на данный момент нет из ПО диллерского и шнурка нет,но есть DiaLink j 2534.Судя по описанию возможностей адаптера он должен с Рейнхольдом работать,хотя я так понял в моём случае
NCS EXPERT или то чем можно в кодировки(адаптации блоков заходить).
Нет к сожалению схем можно было бы разъёмы с проводами глянуть ,значения опорные глянуть.Хотя человек говорит до замены АКБ всё в ёлочку было.Кто его знает по ПО по веткам прошёл (перечитал) полностью меня интресующие.Но вопросы остались какой набор программ устанавливать с ноля?Потому как Автоком тут бессилен это я уже понял.С помощью программного обеспечения упомянутого мной выше можно стереть горящего беременно мужичка с панели.И не придётся вмешиваться путём вскрытия в блок ACSM?Как я понял из разговора там чел. с ПО для БМВ тоже пытался колдовать,но судя по результату ничего не вышло.ПО качал по ссылкам с разных веток http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4920175 вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4577488 и отсюда вопрос файлы sp-daten 2.50.2 или 2.51.2 версий качать?Зря не хочется скачивать весят много и закачка выспаться можно.Буду благодарен за помощь пол дня на ветке просидел.
Изображения
Тип файла: jpg bmw e-70 dtc.jpg (20.5 Кб, 46 просмотров)
Casper 6791 вне форума   Ответить с цитированием