Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 15:11   #14846 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Skoda Octavia A7 1,8 MT Ambition
По умолчанию

Всем привет! У меня octavia a7 1,8 мкпп. Стоит первый свинг. Датчики дождя, света. Имеется вася 12.12. Лазил по сайтам и форумам и создал файлик с инструкцией по активации многих функций (часть из них есть в первой теме), кому лень рыть форум могу скинуть.
Кроме того у меня есть несколько вопросов к специалистам:
1. Активация XDS (притормаживание внутренего колеса для ввинчивания в поворот) — Блок 03 (Электроника тормозной системы) — Поставить галку в 3-м бите 17 байта. Как поставить галку если у меня в васе в длинном кодировании 3 блока нет совсем галок? На какое значение поменять 17 байт?
2. Как на свинге активировать аудиосистему (т.е. чтобы при подключении усилителя на выходы динамиков подавался сигнал низкого уровня, на прошлой октавии А5 я это делал, работало на ура, говорят и тут можно, только у меня в блоке 5f в длинном кодировании пустые галочки и ничего не понятно где менять.) Есть у кого нибудь расшифровка блока 5f?
3. То же самое касается улучшения звучания штатной аудиосистемы. Кто знает как сделать?

----------

И еще вопрос. Кто знает как программно отключить сообщение о низком уровне омывающей жидкости? Живу на севере и зимой приходится ее сливать, потому что морозы до -45. А постоянно горящий восклицательный знак и сообщение раздражает.
john_lev вне форума   Ответить с цитированием