Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 22:02   #818 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayaxminsk Посмотреть сообщение
[/COLOR]zamj, draw,
Отстрелялись
Парни, спасибо !!! То, что произошло в реале - человек вчера в 17.00 остановился на дороге перезагрузить машину снятием клеммы с АКБ. Ехал на плановое ТО, взяв машину у сменщика, который скинул фуру ему на руки и укатил. Машина перезагрузилась, и все - краткий пуск и глохнет. Все это на районной трассе, сервисов нет. Нашел знакомых через знакомых родственников и те - меня. Я в часовой дальности, приехал пока подключаться - нет распиновки разъема (8 конт). Водила (уже сутки) на дороге, машину с 1500л. соляры кинуть не может. На фирму в Вильнюс звонил, выполнял все команды механика, но бес толку. Требовался сканер. Пока суть да дело, отвезли накормили-напоили-отогрели, наконец-таки забугорное начальство договорилось с проплатами и т.д. с сервисом из Минска, пока (СПАСИБО Вам парни - нашли распиновку).
Концовка. Водила отогрет, сыт и т.д., успокоился, и категорически отказался подключать вольву )))) чтоб ничего ему не сожгли ))) Ведь с утра уже приедут сервисмены. Как-то вот так. Вам ребята респект за отзывчивость!!!!
Это не я -это тебе Замми помог, а ему помог чтобы он тебе помог. Че егго переклинело так не знаю. Вроде класный чувак-Панты губят. Замми ну кончай ты эту канитель. Хватит уже,а?

Последний раз редактировалось draw; 05.12.2015 в 22:03..
draw вне форума   Ответить с цитированием