Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 16:18   #1294 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
Вразумительный совет был дан раньше...автоком берет те машины если у них используется 12 вольтовая подтяжка...если 5 вольтовая то не берет...приборчик сначала в разьем сунь и посмотри что там творится и какой адаптер машинке нужен...с GM-12 разные мозги использовались...деревянным то не ведомо...
Ну че ты завелся, ты пойми свой пупсой больной, люди бывают разные. К каждому человеку-его понять надо. Если такая умная иди в аспирантуру. Не помогла ты челу- что тут, проще надо-не надо много букв. Если много то конретно в точку на пальцах. Не все могут оринтироваться на кучу намеков. Они еще больше путаются. Для него автоком дорогая игрушка. Вот отсюда и исходить надо. 2-е не поленится и спросить что у чел есть и только потом гародить кучу букв. Я могу и автокомом посмотреть потому как имею приспособы и ланчем. Поэтому человеку надо докупить канкомандер фуул 1.4 и у него появится еще мультик и там пиндец скока прог на тазы с ним работает. Все. Стоит этот фуул командер 15 енотов. А ты городишь панты-тра-та-та как из пулемета
https://www.google.ee/search?q=Vag+K...w=1024&bih=535

Стоимость ккл с фтди -12 енотов, канкоммандер 1.4- 14
Что лучше? Командер лучше взять. Хотя я б его и китайским запупенил- прог на ккл просто море - а вот трахаться с ними ему не надо.Завалит компьютер и т.д.

Последний раз редактировалось draw; 03.12.2015 в 16:25..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
VDetalyah (30.05.2016)