Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 17:46   #588 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Брянск
Авто: Toyota Land Cruiser 100
По умолчанию

Цитата:
На Али хоть какая то гарантия назад товар отправить и деньги вернуть или скидку потребовать за какие нибудь косяки. Я опенпорт китайский когда купил на третьем включении он сдох(программно залочился проц). Открыл спор и вернул 75%цены и оставил адаптер у себя и купил нормально прошитый проц уже в России, получил полностью работающий адаптер с разным софтом, а не кит клон боящийся инет.
тоже когда SBB пришел сдох блок питания на шнуре(поробовал с другим БП работает), так за него вернули 50% цены, написал и видео снял что вообще не пашет. А так много чего брал, главное продавана нормального найти. Тот которого я указал диллер ОБД стара, поэтому точно проблем не будет. Ну и ощаться там на Али проще чем с производителями. Ну а так кому как удобнее.
Офигеть, Вы нам понарасказывали . Судя по всему вышеизложенному у Вас часто косяки с читайцами. Я, к примеру , у них много чего брал . в том числе Х431 4. Х100+,итд, итп, однако тольно однажды нарвался на конструктор по имени Карпрог, которого всего перелопатил, перепаял, соединительный кабель вообще был вставлен в колодку и не припаян!!! вообще не один проводок!!! и всё-равно в углу пылится , но победил, и 3000 рублей зато. А так особо продаванов не выбираю, смотрю русские отзывы (рруские дрруг-дрруга не обманывают).
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Админы!!! убирайте 15 шт количество нужных сообщений, флудим и ничего по теме конкретного
revik вне форума   Ответить с цитированием