Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 17:59   #538 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKS Посмотреть сообщение
я тебя много где видел ,стиль письма не пропьёшь уж извини Москва.

по теме ветки .
прога действительно заслуживает внимания ,я тестировал параллельно для
себя , снёс китайскую потому ,что не брала по датам ,приходилось откатываться на год вперёд и тогда начинала работать.
в моём городе пачка сигарет стоит 6 евро ,c вов работал один год только там ценник не подъёмный (67 евро в месяц по самому нижнему прейскуранту)
вов от валси и аутоком от мотордиг значительно облегчили мою жизнь ,жду с нетерпением новых проектов.
Не надо меня хвалить -испорчусь-меня наооброт все темы мои цуко только засирают-хоть что дельное докладывали бы- меня не клинет-просто само льется чет как с небес-типа прислали сверху-не знаю. Стиль письма могу поменять -но не хочу. Будет серьезная инет война хрен мои ники узнает кто. Ну если сверху-так че лезим то?- отойди всторонку, а то молния как шарахнет. Короче не я это-в жизни тихий как хлюпик.

Блин у меня еще пробник многоуровневый светодиодный есть с острой иглой-кстате можете сами слепить из полуфабрикатов-сча ссыль найду-прямо к клемам акку цепляешься и пошел все смотреть и сигналы и лампочки и провоа и датчики. https://www.google.ee/search?q=1+%D1...mpanC6yilIM%3A
Кренку к нему не забудте тока - а то скажете научил типа дымок увидеть.

Последний раз редактировалось draw; 29.11.2015 в 18:20..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо draw за сообщение:
sania387 (29.11.2015), vlad967 (29.11.2015)