Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 17:47   #5542 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kornevmaxim Посмотреть сообщение
Я подключил диги, подошёл через пол часа, считывал, подошел через час считал, поставил новый пробег, пришёл ещё через пол часа, записал новый пробег! Мой напарник вообще на ночь в боксе оставлял а4, тоже что-то не шло, но мотали, первый раз тоже были в шоке, что так долго!

----------

Вова я о помощи попросил с f серией! А не выяснять, что я мотал! E 39 и x5 в 53 кузове смотал через память, там одна проблема, добраться до нё, стрелки снимать нужно а на них пружинки,напарник мотал e 90 через hc12! Если не знаешь или не можешь подсказать как f серию смотать то не мучай меня, если можешь подсказать, подскажи! В диги есть в f серии только один пункт, через память 160DOWQ

----------

Вова я о помощи попросил с f серией! А не выяснять, что я мотал! E 39 и x5 в 53 кузове смотал через память, там одна проблема, добраться до нё, стрелки снимать нужно а на них пружинки,напарник мотал e 90 через hc12! Если не знаешь или не можешь подсказать как f серию смотать то не мучай меня, если можешь подсказать, подскажи! В диги есть в f серии только один пункт, через память 160DOWQ
Они тут только письками мерится могут а не помогать. У тебя микра с инкрементной областью которая не записывается в меньшую сторону дигипрогом, надо менять или стирать её спецпрогером типа R270 или его аналога

Последний раз редактировалось VasPC; 29.11.2015 в 17:52..
VasPC вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо VasPC за это сообщение:
Kornevmaxim (30.11.2015)