Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 17:35   #474 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию Funny guy

Ну ржака- не могу просто-просто клинет от смеха. Наконец то наши дебиллы раскрыли карты хитрожопости. Ставлю пост замми от Тевенета.

Замми пишет:
Цитата:
Вот такая инфа от tevevet (пусть извенит меня,что без его разрешения) Вот такая инфа от буржуев"Защита CodeMeter можно обойти, введя в строке CMD:> (Delphi 2015,2) - (Autocom 2015,2) -> CodeMeter cmstick -overide_protection -patch_files -bypass_dongle_protection -funny_guy -what_have_u_smoked -> license.reg выполнения рег файл и программное обеспечение полностью лицензирована в течение 50 лет только работает на серийный номер 151231, 931311 434234, дизельного макс и модуля турбокомпрессора вечера меня за код разблокировки"...пойду делом заниматся...попробовать изготовление виртуалки научится
ответ
Ты можешь нормально писать? Нифуя не понятно народу. Что за лицензия для фани гайс на 50 лет-это для веселых педиков что ли? Гайс- на английском "геи". И причем тут тевенет? Ты что его секретарь?

вопрос
Мужики.я вот читаю всё это уже неделю.такое впечатление что у вас олимпиада.типа кто кого.Вы чего хотите от клона.сделать его не клоном (к программе тоже относится).да не дураки там тоже где оригиналы делают.Нужно на клоны давать скидку и соглашаться с этим

ответ

Какая олимпиада -прочти пост внимательно Замми. Перевожу-Тевенет за 1 евро получил активацию и ссылку на так сказать нашу протестированную прогу. Закинул ее на виртуалку и после этого полез к первообладателем- которому всем хором собирали деньги на лом, типа извини я её свиртуалил- после этого его забанили и он пошел дальше развивать виртуальный автоком. Все просто. Все очень просто-только результата нет.
Типа не дружи с этими какашками-я круче, дружи со мной, а иначе буду все твое виртуалить. Вот такая байда.


А только КТО ТО не подумал что за 1 евро не ту прогу поставил-"на сколько оценил, настолько получил"-он об этом не знает-СПАСИБО ЗА СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО.
Вешалка
Во дебиллы.




Так что активируйтесь спокойно или ждите новых отломов

----------

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
Не ужели Вы не понимаете, что Вы уже всех задрали и на Вас просто не обращают внимания? Самолюбование вещь хорошая на западе, в России это ниже плинтуса.
Не люблю педиков-простите.

Последний раз редактировалось draw; 28.11.2015 в 17:22..
draw вне форума   Ответить с цитированием