Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 10:07   #2277 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 231
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа
По умолчанию

Цитата:
elektrik-diag
Здравствуйте.
На Win 7 дрова от VAS PC 19... не установятся. Если Вы в дальнейшем не собираетесь устанавливать ODIS-ы,
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
драйвера и идете в диспетчер устройств и обновляете драйвера указав на скаченную папку, дальше ПО сам найдет какой драйвер ему нужен (предварительно распакуйте архив), если и это не поможет, то установите D-PDU-API 1.20.29
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если будете ставить ODIS-ы, то выше сказанное не надо ничего делать, после установки ODIS-ов, при первом подключении дрова сами установятся.
Надо было продолжение досмотреть и проблем не было бы.
По поводу VAS5054A надо было вскрыть и посмотреть, как запаяны микросхемы, прежде чем подать питание. Не раз поднимался этот вопрос в этой теме.
Вот я тупанул. Я думал раз прога открывается то все. Мне Одис 2.2.7 прислали на диске. Его лучше ставить или что? И где взять видео?
elektrik-diag вне форума   Ответить с цитированием