Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 21:03   #414 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
Драв, про обнову можно подробнее. Я кое что от них слышал, хочется узнать то ли это. Может в лику?
Да я с ними мало общаюсь -у них дела как и у меня. Тем более там у ребят переезд вообще в другую страну. Но в этом году уже не будет новых от них дел. Более того есть поинтересней темы чем автоком. Самое смешное еще. что они сами имеют одноплатники-пару штук и еще, просто- просто кучу диагностик и прогеров порой сами диагностируют автомобили- мне от такого количества девайсов и их освоения снесло бы кукушку покруче чем тут пару дней назад

----------

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Draw, как ты любишь фантазировать!Прогу твою в виртуалку не выкладывали,просто нашелся линк,потестили,есть конечно косяки,а так ниче, не хуже и не лучше,все то же самое,пока системную дату не откатишь назад!Так же и на других версиях от китайцев если хотите, луиса, hex2stuff!
Ну не тупи, откатишь ты дату или не откатишь-понхрен, в три секунды делается что все опять нчинает работать. Ну че вы слепые- ветку прочтите- конечно в ней много флуда- так ваш флуд же-читать то вам приятно-остального не видем. Ну зато кому надо видит то что ему надо...

Вообще если было все так просто то их бы ломали все кому не лень. Че вы берете список перечисленных активаций- правильно их же придумали кучу не вчера. Вот ваш вывод-так сказать-"много интересного"- там 200 дат-ты что 200 откатов на разные даты собрался делать. Что за программ будет то? А ты не подумал-открыл одно, закрыл другое, потому как на эту дату не было этого. Тем более зачем ковырятся в том что ты не понимаешь.? и более того- учишь других-сунь ..д..так он из этого такого наворотит..шо пиндец...

Последний раз редактировалось draw; 25.11.2015 в 21:46..
draw вне форума   Ответить с цитированием