Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 16:39   #878 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wgor Посмотреть сообщение
Братан тута написали что тебя забанили.Думал опять Админу писать писмецо в конверте.Общественность на уши подымать с транспорантами и на площадь.Что в личке не отвечаешь и почту не смотришь.
Кукушку унесло вот прихожу в себя потихоньку. Админ у нас нормальный, а на кархелпе предложил счас модеру самому себя забанить за как он сам нарушил не меньше 5 пунктов правил форума. Реклама типа- какая реклама. Продукт то бесплатный. А там или тетка модер-вооще не бум бум. Поставили какую то картинку на первый план типа вот почему некорретно и не правильно работает. Че они там увидали я ну не знаю- принеси решение-слабо?. Одна версия только коректно более менее работает для клона это 2013.2.2 и только для пятизначника, причем накатка с нета при обнове полностью заменяет саму 2013.2. Я еще год назад все это прочухал и попробывал, но некоторые модели не берет совсем ни один клонавтоком. Да и где кто в каких прогах видел что в марках по многим моделям марок литры движков раскиданы по всему спектру-эт фигня какая лазить и искать их по программе- потому радоваться нужно тому что есть и не заморачивать себе и другим голову и устраивать срач.Так рубаните ветку раз неправильно все них работает. по картинке и сделайте шведское радио без сылок без фактов проблем и их решений.

Последний раз редактировалось draw; 24.11.2015 в 17:10..
draw вне форума   Ответить с цитированием