Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 12:12   #353 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я на кархелпе не бываю, но, даже и если там модератор дебил, это не значит, что надо брать с него пример.
Я вас прошу забаньте меня на пожизнен
Но -эту безграмотную шляпу от тевенета и замми читать достало. Просто трата времени. Таких ники надо просто уничтожать. Мне не влом и пострадать за правое дело. А вы продолжаете это дело, ну сами глянте-они бред какой то несут. И дело уже не только в том кто сколько постов написал- дело в безграмотности учителей великих. Вот в чем фишка.

У меня личка забита- помоги- помоги-никому я не собираюсь помогать- помоги себе сам-поверь- так для тебя лучше будет.

Все чего люди эти сделали- только повысили интерес и стоимость. Прежде чем выбрасывать в массы этот продукт расчитывались все возможности. Потому что надо было набирать людей для рекламы, а зачем, когда есть такие добровольцы. Поэтому фаза перешла в другую стадию- предлагали мир- они отказались-ну сами виноваты.

В проге есть русский транспорт-за 5 евро-это просто супер- вчера попал на CRV 2000 по ОБД - а пятизачный брал все блоки от 2013.2.2 вот такая байда. Хотите активируйтесь хотите нет. Никто никого не заставляет. Пусть всем будет хорошо и лаки и китайцам и нам с вами.

Последний раз редактировалось draw; 23.11.2015 в 12:33..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
motordig (23.11.2015)