Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 00:13   #79 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Слушайте внимательно
Замми обосрал в техническй ветке всех жителей Европы и беженцев на кархелпе.
Я как формучанен кархелпа потребывал пожизненный бан этому нику.

Также я требую наш форум избавить от этих бесконечных тролей -еще раз повторяю. Ни один из них не открыл ни одной темы и т.д., конкретно никому не помог- все их посты противоречат сами себе если их посмотреть в совокупии. Более того они довязываются до спецов причем постоянно. Засоряют форум людям. Даже логически просто в голове не понятно что они пишут. Более того они настучали на кархелпе модераторам что наш много уважаемый Мотординг занимается рекламой после чего те его и забнили даже не разбираясь.

Если мы себя как то уважаем то должны все вместе пресекать такие ники. Но как показывает практика они приходят с новыми- Поэтому скорее всего я и мои друзья уйдем уйдем на платные форумы и там спокойно будем заниматься тем чем нам нравится.

Потому обслуживание активации больше тут не будет. Вы сами виноваты что эти ники не пресикали, которые нам же с вами мешали работать.

По всем законам и понятиям эти люди нанесли ущерб не только вам, а в большую степень нам, поскольку вам MЫ помогали совершенно бесплатно и добровольно.

Мы не можем в таких условиях жесткого пресинга больше находиться и уходим. Поскольку как всем известно, что мы сами не можем удалить свои ники это предлагается сделать админам форума. Вот такая петрушка.

Возможно когда на вашем или бывшем нашем форме прекратится срач и мы вернемся-но я сильно сомневаюсь в этом.

Так что извеняйте- все наши обещания остаются в силе ну и вам не хварать. Досвидание, прощайте- найдемся в нете
Суважением .
Драв.

----------

И последняя новость
- активация за 5 евро заканчивается через 5 дней-спешите. Через пять дней активация будет стоить 10 евро на кар и трюк. Еще через 5 дней 15 евро. Еще через 5 дней 20 евро.
Всем спасибо.
.

С уважением.

Последний раз редактировалось draw; 22.11.2015 в 00:25..
draw вне форума   Ответить с цитированием