Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 23:14   #376 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: LNR
По умолчанию

мужики, я дико прошу прощения, понимая, что мой вопрос прозвучит в тысячный раз. но суть в следующем. купил бу partD, скачал образ если не изменяет память 11.2013, развернул, подкинул дров, прилепил через USB2COM partD (спасибо за фильм Bistar-Vitaly все четко и понятно), у товарища старый 312 99 года. запустил эксентри, выбрал кузов, ну короче в конце концов вывалило меня во что-то похожее на тетрис (я так понял это WIS?). ну да ладно. главное машину прочитало (немецкий это жесть, особенно "коленвал") и мы благополучно поменяли датчик положения колена. свой спринтер 316 прицепил, запустил эксентри, выбрал кузов, меня вывалило в DAS, согласился с предупреждением и в конце концов имею ошибку cal 870. насколько понял мой кирпич в черном списке. ткните, пожалуйста, носом в решение (только перешивать eeprom я не умею:-(). поймите меня правильно, работать нужно, а машинку с горящими abs esp и антибуксом эксплуатировать стремно. спецов в моем городе сейчас нет. вообще можно решить проблему 870 программно? заранее благодарю.

вот же елки палки. написал здесь сообщение, а потом напал на [Только для зарегистрированных...] пост. надеюсь мне поможет.... прошу прощения, если доставил кому-то неудобства.

Последний раз редактировалось obzor; 21.11.2015 в 23:23..
obzor вне форума   Ответить с цитированием