Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 17:19   #23 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
А как насчет бесплатной регистрации,теперь хочу,ой как хочу!

----------

79882510549 давай по шагам!
Так у тебя есть виртуальная бесплатная, твоя собстенная-за 1 евро- мы специально так сделали поскольку знали что такая хуйня будет- все ники фуфлове давно вычеслены- так что извиняй брателло саранчело
Так у тебя есть виртуальная бесплатная, твоя собстенная-за 1 евро- мы специально так сделали поскольку знали что такая хуйня будет- все ники фуфлове давно вычеслены- так что извиняй брателло саранчело, а друзей я тут нашел-а ты сука конченная
Так у тебя есть виртуальная бесплатная, твоя собстенная-за 1 евро- мы специально так сделали поскольку знали что такая хуйня будет- все ники фуфлове давно вычеслены- так что извиняй брателло саранчело, а друзей я тут нашел-а ты сука конченная
Еще повторить?

Живите по людски и по-Божески и всеу вас будет хорошо, оторви жопу от монитора сходи на улицу- там машины ездют которые ты так усердно тут чинишь- да все бестолку- нет пользы от этого никакой - хочешь дружиь так скажи - если что не нравится говори сразупрямо- мы не суки поймем. А теперь ручками поработай стирая всю хуйню-рабаловали тебя- богом стал-потому что в негоне веришь. Ты сам виноват
Верить надо
Давай чеши репу- смотри что натворил- ты Рад?

Так что баньте ник- а то каждый день такая виртуаль будет- поставте реальные ники- з чела заходят а ты мудила сам себе посты пишешь-крыша то потекла давно. Ты забыл что люди не идиоты-идиот этоты сам- потому что думаешь что ты умнеясвсех- обосрался-впрочем как и всегда в этот раз

Последний раз редактировалось draw; 21.11.2015 в 17:39..
draw вне форума   Ответить с цитированием